Сопровождение 1С в ГБУ «Центр физической культуры и спорта ВАО»

В Ф1СОФТ.РУ обратилось Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр физической культуры и спорта Восточного административного округа города Москвы» Департамента физической культуры и спорта города Москвы. Был оформлен договор ИТС сопровождения категории БЮДЖЕТ для программных продуктов 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 и 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8. ГБУ «Центр физической культуры и спорта ВАО»
Государственное Бюджетное Учреждение Центр физической культуры и спорта Восточного административного округа города Москвы (далее ГБУ ЦФКиС ВАО г.Москвы) – структурное подразделение Департамента физической культуры и спорта города Москвы, находится в непосредственном подчинении Управления физической культуры и спорта Восточного административного округа.
Центр основан в 2004 году.  ЦФКиС ВАО г. Москвы занимается развитием массовой физической культуры и спорта в восточном округе среди различных возрастных категорий, а также внедряет и пропагандирует здоровый и активный образ жизни среди жителей столицы.
Центр осуществляет контроль за деятельностью подведомственных физкультурно-оздоровительных комплексов (далее ФОК), бассейнов и семейно спортивно-оздоровительных комплексов (далее ССОК):
  1. ФОК «Акулово»;
  2. ФОК «Альбатрос»;
  3. ФОК «Атлант» (Косино)
  4. ФОК «Атлант» (Гольяново);
  5. ФОК «Гелиос»;
  6. ФОК «Касатка»;
  7. ФОК «Одиссей»;
  8. ФОК «Олимпия»;
  9. ССОК «Новое поколение – Вешняки».
К основным видам деятельности Центра относится решение следующих задач:
  1. Развитие массовой физической культуры и спорта среди жителей города Москвы;
  2. Развитие физической культуры и спорта среди лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья;
  3. Развитие детско-юношеского спорта и подготовка спортивного резерва;
  4. Строительство новых спортивных объектов;
  5. Пропаганда массовой физической культуры и спорта.
Центр разрабатывает и реализует планы спортивно – оздоровительных мероприятий, взаимодействует с муниципалитетами, управами и окружными структурами власти, организует совместные соревнования и спортивные праздники, осуществляет контроль за  работой инструкторского состава на дворовых спортивных площадках.
  Сайт клиента
Ф1СОФТ.РУ – официальный партнер фирмы 1С с 1994 года, обеспечивающий полный цикл услуг по продаже, внедрению и настройке, обслуживанию и сопровождению, консультациям и обучению программным продуктам 1С. Ф1СОФТ.РУ входит в 15 крупнейших франчайзи 1С по Москве и Московской области. По состоянию на декабрь 2014 специалистами Ф1СОФТ.РУ выполнено более 2,2 тысяч внедрений, более половины из них подтверждены положительным отзывом клиента. Сотрудниками компании получено более 160 сертификатов “Профессионал 1С”, 40 сертификатов “Специалист 1С”, 16 сертификатов преподавателей ЦСО. Компания обладает эксклюзивными статусами 1С:ЦСК (сдача в аренду программ 1С:Предприятие 8), 1С:АЦС (авторизованный центр сертификации 1С), 1С:ЦКП и 1С:ЦКТ (центр компетенции по производству и торговле).

X

Давайте сэкономим Ваше время?
Ваше имя *
Номер телефона *

Мы перезвоним и в течение 5 минут
ответим на все Ваши вопросы!
Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.