Машсервис

Машсервис


Описание задачи

Мы, ЗАО “Машсервис”, предоставляем покупателям полный диапазон услуг по поставке инструмента и станочной оснастки, выбору технологических решений, производству специального инструмента по заказу. Мы предоставляем следующие услуги – поставка концевых фрез, сферических фрез, радиусных фрез, конических фрез из твердого сплава с покрытием и без покрытия; поставка качественной станочной оснастки для фрезерных, токарных, шлифовальных станков — цанги, цанговые и сверлильные патроны, стойки, прижимы, тиски, токарные патроны и центры, расточные системы, поворотные столы и многое другое. Снабжение инструментом и оснасткой в кратчайшие сроки со склада в Москве. Группа компаний «Ф1СОФТ.РУ» была выбрана нами, так как имеет большой опыт работы по автоматизации предприятий, развитию и сопровождению программных продуктов фирмы 1С, а также оперативно и качественно решает вопросы, возникающие на крупных предприятиях.Группа компаний «Ф1СОФТ.РУ» производит качественное, своевременное и профессиональное обслуживание программных продуктов 1С:Управление торговлей 8 и 1С:Бухгалтерия предприятия 8 ПРОФ.

Машсервис, отзыв клиента

  • Предоставленные услуги:

    • Внедрение
    • Обучение
    • Сопровождение
  • Заказчик:

    Поставка концевых фрез, сферических фрез, радиусных фрез, конических фрез из твердого сплава с покрытием и без покрытия. Поставка качественной станочной оснастки для фрезерных, токарных, шлифовальных станков — цанги, цанговые и сверлильные патроны, стойки, прижимы, тиски, токарные патроны и центры, расточные системы, поворотные столы и многое другое. Снабжение инструментом и оснасткой в кратчайшие сроки со склада в Москве. Наше решение Грамотное планирование поставок, снабжение по графику позволит Вам управлять запасами по технологии "Точно вовремя" и снизит затраты на содержание склада. Факт Компания Машсервис имеет прямые деловые отношения с крупнейшими производителями твердосплавного инструмента и оснастки. Мы не один из многочисленных интернет-магазинов, которые торгуют ''воздухом''. Мы предлагаем товар, действительно, находящийся у нас на складах. Значения в графе "Наличие в Москве" каждого из наименований подразумевает 98%-ное реальное наличие на складах. Каждый день мы отправляем грузы в разные регионы России. Команда опытных сотрудников отличается личным индивидуальным подходом к каждому клиенту и завоевывает их доверие надежностью, стабильностью и оперативностью работы.

  • Отзыв заказчика:

    Благодарим коллектив группы компании «Ф1СОФТ.РУ» за высокий профессионализм и высокий уровень качества оказываемых услуг. В лице Вашей компании Мы нашли надежного партнера, способного оказать своевременную и квалифицированную помощь в работе с программными продуктами 1С. Мы готовы рекомендовать группу компаний «Ф1СОФТ.РУ» и другим предприятиям.



Сэкономьте до 50% стоимости!
Обратитесь сегодня, мы расскажем, как получить скидку.
Заказать звонок

X

Давайте сэкономим Ваше время?
Ваше имя *
Номер телефона *

Мы перезвоним и в течение 5 минут
ответим на все Ваши вопросы!
Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.