1С Бухгалтерия 7.7
1С Бухгалтерия 7.7 - универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского учета. Она представляет собой компоненту Бухгалтерский учет системы программ 1С Предприятие 7.7 с типовой конфигурацией. Компонента Бухгалтерский учет позволяет реализовать любую схему учета и может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами 1С Предприятия 7.7. Типовая конфигурация представляет собой готовое решение для автоматизации большинства участков бухгалтерского учета.
В комплект поставки входит конфигурация, предназначенная для учета в хозрасчетных организациях. Для ведения учета в учреждениях и организациях, состоящих на бюджете, предназначена поставляемая отдельно конфигурация Для бюджетных организаций. 1С Бухгалтерия 7.7 может также использоваться с другими (специально созданными) конфигурациями.
Бухгалтерский софтУ нас Вы найдёте бухгалтерский софт - программное обеспечение, позволяющее полностью автоматизировать бухучет Вашего предприятия. 1С Бухгалтерия - это именно то, что во многом упростит работу Вашего предприятия - будь Вы индивидуальный предприниматель или руководитель большой организации. Если Вы хотите автоматизировать Ваше предприятие с помощью бухгалтерского софта - обращайтесь к нашим специалистам. Они помогут подобрать программное обеспечение в соответствии с особенностями и потребностями Вашей организации. |
|















